1. Главная
  2. Блог
  3. Монтаж инженерных систем
  4. Важность вентиляции в загородном доме, проектирование системы вентиляции

Важность вентиляции в загородном доме, проектирование системы вентиляции

И, кажется, всё хорошо, но вот только в этом доме находиться не комфортно. Воздух влажный и тяжелый, дышать сложно, а просыпаясь утром у Вас почему-то часто начала болеть голова. Основной причиной такого дискомфорта в доме является неправильный подход (или его отсутствие) при планировании систем вентиляции.

Да, безусловно просто открыть окна и проветрить можно. Но будет ли комфортен такой способ в зимнюю стужу или летний зной? А ведь свежий воздух в жилище должен циркулировать постоянно.

Поэтому при строительстве современного дома лучшее решение — это подготовить систему вентиляции заранее. На этапе когда Вы начинаете составлять план дома. Сегодня можно выбрать несколько наиболее подходящих типов вентиляции воздуха:

  1. Приточно-вытяжная
  2. Механическая
  3. Естественная

Дайте нам знать в комментариях, если хотите более подробно узнать о каждом типе. Специалисты компании Частный дом помогут Вам выбрать одну из вышеперечисленных систем, основываясь на потребностях и пожеланиях, а также на специфике помещения. Сделаем всю работу качественно, быстро и с гарантией!

И это непустые слова. Чтобы убедится в необходимости вентиляции, познакомиться с нашими профессионалами и получить консультацию, приглашаем Вас на экскурсию по нашим объектам. Стоимость экскурсии Вы увидите на картинке выше — шутка, за это мы деньги не берём =)
Пишите Ваше мнение на эту тему в комментариях к посту в инстаграме
Нажмите для звонка
Задайте вопрос эксперту
remont@chastnyj-dom.ru
Отдел продаж